В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Сложно ответить на этот вопрос. Мечты постоянно меняются, и очень часто человек не замечает, как сбылось то, о чем он давно мечтал. Есть мечты, которые нас не покидают на протяжении всей жизни, однако зачастую они недостижимы и фантастичны.

Если быть реалистом, то на данный момент все детские мечты, которые у меня были, сбылись. Я не ошибся с выбором профессии, и достиг практически всех целей, которые ставил перед собой в детстве. Поэтому могу с полной уверенностью сказать, что сбываются именно те мечты, к которым ты стремишься.

На смену робким детским мечтаниям, пришли другие серьезные мечты. Но это не повод для огорчения. У человека всегда должна быть цель и стремления, иначе жизнь просто лишиться смысла. Поэтому если исполняется одна мечта, человек сразу придумывает другую. Именно этот круговорот мечтаний помогает нам жить.

Я всегда иду навстречу своим мечтам, именно поэтому у меня они довольно часто сбываются. Я не мечтаю выиграть миллион в лотерею, я мечтаю заработать несколько миллионов. Именно поэтому в свое время моя мечта сбудется, так как она реальна, и я прилагаю максимум усилий для ее исполнения. Только при таком подходе мечты становиться реальностью, а человек становится счастливым.

Автор: svitlikt

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.08.2014 14:40
Мотать страницу вверх