В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Если людей спросить - "В чем секрет хорошей жизни?", многие, не задумываясь, скажут, что для хорошей жизни необходимо быть финансово обеспеченным. Согласна, отчасти, это так, ведь за деньги можно купить практически все – жилье, одежду, еду,предметы роскоши, а иногда и здоровье.
Но разве вы будете чувствовать себя счастливым, если рядом с вами не будет дорогих и любимых вами людей. Разве вы будете счастливы, если от вас отвернутся ваши родители, если рядом не будет уважающего и понимающего вас мужа (жены), если вас не будут окружать верные, всегда приходящие на выручку, друзья. А дети? Дети – это, вообще, синоним счастья, хорошей жизни.
Также, очень важно быть признанным. Ведь хорошо, когда на работе вас считают хорошим и ответственным сотрудником, а в вашем любимом деле вас считают преуспевающим профессионалом.
Но, чтобы всего достичь, нужно самому добиваться всего. Необходимо постоянно совершенствоваться, учиться чему-то новому и никогда не стоять на месте. Будьте хорошим ребенком для своих родителей, хорошим мужем (женой) для своей второй половинки, заботливым отцом (матерью) для своего чада, а на работе будьте ответственным работником.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 28.02.2012 14:04
Мотать страницу вверх