Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Что любит Яндекс? Пожалуй, я сравнила бы Яндекс с отцом семейства, все мысли которого заняты благоустройством жизни своих детей. Каждый день он работает для нас, улучшает себя для своих отпрысков.

Так он позаботился о своеобразном «шкафчике», в котором совмещены все необходимые службы: поиск, почта, переводчик – всё лежит аккуратно на своих «полочках» в одном месте.

Как любой внимательный отец, Яндекс обучает своих детей, исправляет их. Так, при работе в поисковой строке браузер самостоятельно корректирует наши погрешности.

Любой родитель следит за тем, с кем общаются его дети. Яндекс тоже проверяет ссылки и сайты на предмет их безопасности.

Это очень внимательный человек, который вовремя сообщит о самом необходимом на данный момент. Яндекс расскажет своим детям о пробках на дороге, последних новостях в мире, погоде именно в их городе, телепередачах на данный момент, поздравит с праздником.

Яндекс максимально упростил жизнь своим близким : теперь основные движения на странице можно сделать с помощью мыши – всего лишь движение руки, как волшебная палочка.

А ещё Яндекс - папа любит, чтобы у его детей всегда были под рукой нужные телефонные номера. Так , при нажатии номера на странице, появится телефонная раскладка. Остаётся только нажать клавишу « вызов» и на ваш смартфон придёт сообщение с номером телефона. ( Однако, следует помнить, что это работает только если телефон и компьютер синхронизированы).

Как мог бы выглядеть такой человек ? Это низенький, полный, постоянно улыбающийся мужчина, который просто обожает жёлтый цвет – цвет радости, цвет золота, цвет Солнца.

Что же любит Яндекс? Он любит быть полезным, удобным, интересным…


Автор: SvetlanaB

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 04.08.2014 18:45
Мотать страницу вверх