Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Сегодня ваш особенный праздник - день рождения. Красивый торт, мерцают свечи. И вы, склонившись над этим шедевром кулинара, в который раз думаете о ваших желаниях. Чего же вы хотите в этот день? Что загадаете сегодня? Ведь по-детски закрыть глаза и тихо прошептать о вашем тайном желании, веря, что оно сбудется, можно лишь сегодня, один раз в году.

Каждый человек о чем-то думает, мечтает, надеется. Кто-то не может найти себя, кто-то мечтает отдохнуть в экзотической стране, кто-то просто хочет быть богатым. И в день вашего рождения вы верите в чудо, мечтательно закрывая глаза. Сколько бы вам ни исполнилось, на минуточку вы возвращаетесь в светлое детство и вспоминаете, как раньше легко сбывались ваши желания...

Чего же чаще всего хотят люди в свой праздник? Ответ очень прост. Независимо от того, где живет человек, сколько ему исполнилось лет, к какой национальности он принадлежит, его мечты о мире, здоровье всех родных, о благополучии и счастье. Ведь если нарушен хоть один из этих естественных нужд человека, он не может быть в гармонии. Поэтому в очередной раз, склонившись над праздничным тортом, каждый человек загадывает одно из этих простых и самых нужных ему вещей.

Верьте в чудо, и пусть всегда сбываются ваши мечты!

Автор: Kery5

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.08.2014 16:01
Мотать страницу вверх