Что можно простить своему ребёнку?

ИнфоТестовые задания → Что можно простить своему ребёнку?

Что можно простить своему ребёнку? Вопрос интересный! Для каждого родителя свой ребёнок самый красивый, умный и хороший. А материнская любовь вообще не имеет границ. Разбросанные игрушки по всей комнате , рисунки на стенах и обоях, бесконечные фантики, бумажки? Ну как не простить своё сокровище за такие мелочи? Конечно прощаем!

В основном большинство родителей прощают своим детям абсолютно всё, хотя это не правильно! Бывают ситуации, когда ребёнок (не важно девочка или мальчик) ведут себя безобразно: грубят окружающим, родителям, детям на детской площадке, или чего ещё хуже распускают руки. По моему мнению такие ситуации недопустимы! С этим надо бороться, а не делать вид, будто ничего не произошло. К сожалению, таких ситуаций очень много! А что будет дальше? Прощать детей нужно, главное не упустите тот момент, когда ребёнок станет уверен, что ему можно всё! Вот тогда перевоспитать будет практически невозможно!

Так как я сама мама замечательного сына, желаю крепкого здоровья всем детишкам на свете, а родителям огромного терпения в воспитании!

Удачи Вам! Любите, воспитывайте и конечно же балуйте своих детей!

Автор: Синадская Наталья Алексеевна

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 04.08.2014 15:38
Мотать страницу вверх