Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Нельзя опаздывать напервое свидание, мало какой девушке это понравиться. Не желательно приходить неряшливо одетым, можно вызвать отрицательную реакцию, быть сразу отвергнутым или к тебе вообще постесняются подходить. Необходимо прийти с букетом цветов, необязательно дорогим. Цветы любят все женщины.

При первом разворе не стоит заострять все внимание на собственной персоне, лучше поинтересоваться у девушки про ее увлечения, что больше всего ей нравиться. Девушки и женщины, так любят рассказывать про себя любимых. Ни вкоем случае нельзя перебивать, лучше задать уточняющий вопрос или просто кивнуть.

На первом свидании обязательно надо держаться в рамках приличия. Не стоить приглащать послушать музыку к себе домой, скорей всего от вас просто отвернуться и уйдут с испорченным насторением. Тем самым вы оставите о себе негативное впечатление. Да, и не надо спрашивать о социальном и материальном статусе. Не смотрите посторонам, сконцентрируйте все внимание на ней красивой или хотябы сделайте вид, что это так.

Не надо обильно сыпать остротами и анекдотами, особенно неприличными. Ведь вы так мало знакомы, всего лишь несколько минут. Лучше рассказать что-нибуть интересное, правда после того как она закончит свой рассказ.

Если вы находитесь в кафе, то не старайтесь выпить все имеющиеся там спиртные напитки, их (алкогольных напитков) все равно больше, чем вы можете позволить. То, что вы настоящий мужчина этим не докажете, а девушку наверняка потеряете. Перед выходом из кафе, не забудьте расплатиться за себя и за девушку, предварительно спросив у нее разрешения на это. Может так получится, что деввушка считает себя самостоятельной и расплатится сама.

Не забудьте проводить девушку домой, лучше до подьезда. Напрашиваться после первого свидания на чашку чая, верх неприличия.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.02.2012 00:01
Мотать страницу вверх