Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

В детстве с замиранием сердца я читал книгу о приключениях Робинзона Крузо, обычного городского жителя, который оказался на необитаемом острове, я представлял себя на его месте и думал, – смог бы я победить стихию и не умереть от голода?

И вот я получил такую возможность и сейчас расскажу вам об этом. Готовы? Поехали!

Первое что я возьму с собой в свое путешествие, - это крепкая обувь, чтобы можно было пробираться по джунглям, не поранив ноги. Считаю, что необходимо заполнить свой день полезной деятельностью и не зацикливаться на лишних размышлениях и чрезмерном обдумывании своего нелегкого положения.

Мне необходимо раздобыть еду и соорудить нехитрое жилье, в этом мне поможет вторая незаменимая в таком случае вещь, - топор. С его помощью я смогу и достать кокосовых орехов на завтрак и соорудить жилище из пальмовых листьев.

Что же дальше? Приближается ночь, не плохо бы согреться, да и отпугнуть диких зверей не мешало бы. Настало время для огнива, - третьей незаменимой вещи для каждого путешественника. Предварительно заготовив дров, я с его помощью смогу легко разжечь костер, согреться и приготовить в кокосовой скорлупе простенький суп из ропанов, наловленных мной накануне.

Автор: Братец Лис

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 04.08.2014 13:38
Мотать страницу вверх