Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

У каждого есть свои сильные стороны, но не каждый может раскрыть их в себе. Своей сильной стороной могу назвать целеустремленность, ум, настойчивость, терпение, трудолюбие, уверенность в себе.

Я считаю, что у каждого человека должна быть цель в жизни, и он должен стремиться к этой цели, не сдаваться, и чем бы он ни занимался, он должен делать это хорошо. Я всегда старалась следовать этому. Но сейчас многие люди люди не могут получать от жизни удовольствие и считают, что несчастны. А все потому, что они не имеют цели и не знают для чего они живут. Не могу сказать, что я счастлива, но я не жалуюсь на жизнь, по крайней мере потому что у меня есть дом, семья, голова на плечах, и занимаюсь я тем, что мне нравится. И я просто не имею право после этого жаловаться, и презираю, когда люди не пользуются всем этим, а то и дело ворчат. Есть люди, которые нуждаются в поддержке гораздо больше нас.

Для того,чтобы достичь к цели нужно иметь не только желание, нужно также не сидеть на месте, а пытаться хотя бы что-то сделать. А для этого нужно быть настойчивым, слегка хитрым и жестоким, очень терпеливым и конечно же умным человеком.

Считаю себя трудолюбивым и уверенным в себе человеком, потому что не могу сидеть и бездельничать, стараюсь всегда заниматься чем-либо. Например, читаю литературу. Люблю помогать людям, давать им советы, может и поэтому выбрала профессию врача. Считаю себя сильным человеком в моральном смысле.

В конце могу сказать, что своим самым большим достоинством считаю то, что я мусульманка и верю в Бога, а это дано не всем.


Автор: SunnyGun

Оценка: 3

Уникальность: 72 %

Дата публикации: 03.08.2014 23:09
Мотать страницу вверх