Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Нет на свете ни одного человека, у которого не было бы слабых сторон, но и, наверное, нет ни одного, кто хотя бы раз в жизни не задумывался об этом. Я не являюсь исключением. Нельзя сказать, что мои слабые стороны очень уж мешают мне в жизни, но иногда приходится устранять последствия, к которым они приводят.

Одной из моих слабых сторон является излишняя пунктуальность, и я ожидаю того же от других людей. Может мне следует быть более терпимой к не пунктуальности других. Не всегда чётко разработанный план является лучшим вариантом. Жизнь полна случайностей.

Другой моей слабой стороной является страсть к путешествиям, соблазн увидеть новые страны, познакомиться с их культурой и обычаями, получить незабываемые впечатления. Однако иногда это приводит к незапланированным материальным затратам.

В занятиях спортом я не знаю меры. Люблю покататься на горных лыжах, поплавать в море или бассейне, пробежаться утром. При этом всегда даю себе максимальную нагрузку.

Очень люблю чтение. Если нахожу интересную книгу, то не могу остановиться, пока не прочитаю ее полностью, даже если за окном уже будет глубокая ночь.

Возможно, у меня есть и другие слабые стороны, но я расскажу вам о них в следующий раз...

Автор: Olga Shuk

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 03.08.2014 18:14
Мотать страницу вверх