Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Многие молодые женщины в последние годы желают стать обеспеченными, самодостаточными и независимыми. Для этого они стремятся получить хорошее образование и устроиться на интересную, перспективную работу. Сегодня в мире немало успешных, известных и талантливых женщин, которые достигли больших результатов в политике, бизнесе, искусстве и во многих других отраслях. Вдохновленные их примером многие из представительниц прекрасного пола стремятся также достичь больших результатов и изменить свою жизнь. Карьера и успех для современной женщины очень важны, так как ей хочется чувствовать себя полноправным членом общества и ощущать себя сильной и волевой личностью.

В противовес распространенному мнению о том что успешная женщина заботой о своей карьере лишает себя возможности завести семью существует немало примеров, когда известная и преуспевающая леди параллельно является любящей женой и заботливой матерью. В современном мире, несмотря на существующие трудности, любая женщина имеет возможность добиться больших результатов в трудовой или творческой деятельности, при этом сохраняя и поддерживая семейный очаг.

Построение своей карьеры позволяет женщине полноценно участвовать в жизни общества и получать удовольствие от жизни, наполненной смыслом и стремлением к самосовершенствованию.


Автор: jorikcorolev

Оценка: 5

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 03.08.2014 13:39
Мотать страницу вверх