Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Я не смогу точно ответить на этот вопрос.

Ведь я не амёба, чьим единственным стремлением является поглощение биоматериала и деление. Важны друзья. Они помогают тебе в жизни, поддерживают тебя в сложных ситуациях. Важны близкие. Это вырастившие тебя люди, те, кто дали тебе саму жизнь. Важны любимые, те, кто дают тебе силы жить дальше и приносят радость в твою жизнь...

Меня окружает множество людей и вещей, каждая из них по-своему важна! Цели, достижения — всё это тоже важно! Самое важное в моей жизни, пожалуй... Это присутствие желания реализовать себя. Желания быть полезным обществу. Желания развиваться, расти над собой. Напрямую в жизни, я считаю, прогресс является единственным достойным внимания аспектом. Ведь кто не стремится к реализации — тот просто не живёт! Чутьё в плане самореализации — мой путеводный маяк, клубок Ариадны, ведущий меня сквозь бурное море жизни. Ведь там, за новыми высотами своего Я, возможно, будет успех, который принесёт покой в вечную спешку жизни.

Именно это желание должно привести мою жизнь к порядку и благополучию. И я действительно считаю это самым важным, что у меня есть сейчас.

Потом, наверное, я пойму, что реализовал себя, что смог помочь кому-то, что мои близкие сыты, одеты, обуты... Тогда и настанет время уйти на покой. А пока - нужно двигаться дальше. И искать то, что, может быть, станет новым "самым важным". А пока я буду идти по этой тропке к своим маленьким целям в погоне за Большой Мечтой.

Автор: Wh0esy

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.08.2014 05:34
Мотать страницу вверх