В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Есть ли во мне загадка? Хороший вопрос, который заставит задуматься каждого индивидуума, проживающего на этой жалкой планете.

Тысячи людей каждый день пытаются познать себя, познать свой внутренний мир, понять своё предназначение и определиться с местом в социуме. Можно ли тем, у кого это не выходит, уповать на загадку в себе, которую всё не получается разгадать. Если смотреть с этой стороны, то да, во мне определенно есть загадка, и не одна.

Каждый прожитый день уходит на поиск ответа, разгадки, ключика к этому сложнейшему ребусу длиною в жизнь, но безысходно. На это уходят, порой, все твои внутренние ресурсы, не одна ночь проведена в попытках достучаться до своего внутреннего Я, чтобы задать ему пару вопросов. О себе, о мире, об окружающих. А что Я? Я молчит, как партизан, попавший в фашистский плен.

А быть может, смысл «загадки» в другом? Смогут ли другие тебя разгадать, увидеть твою сущность, как старательно ты её не прятал? Если смотреть с этой стороны, тогда во мне загадки никогда и не было. Я не умею врать и лицемерить, даже с добрыми намерениями. Вся моя личность тут же становится видна, как под лупой, а то и под микроскопом.

Получается, что ответ заключается в определении сути вопроса. А расстановка приоритетов зависит от каждого в индивидуальном порядке. Есть ли во мне загадка? И да, и нет, и единственно правильного ответа никогда никто не найдёт.


Автор: Emmett Brown

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 03.08.2014 04:44
Мотать страницу вверх