Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Конечно, хотелось бы написать, что идеал и пример для подражания - моя мама- женщина, которая выносила меня, вырастила, была со мной и в горе, и в радости. Нет. Мама - это святое. Это - большее. Это - бесценно.

Мне бы хотелось поговорить о нашем "Создателе".
Нет, это не совсем то, о чем вы подумали. Это не Господь Бог. Это нечто иное.
Посмотрите, как "Он" все продумал. Эпоха первобытного строя развивалась очень мелкими шагами. Быт, культура, искусство - все это имело довольно-таки неаккуратную и несовершенную форму. Однако, люди преображались . Женщина имела свое место, мужчина - свое. Далее, на мой взгляд, наш "Всевышний" заскучал, глядя на то, как неумело первобытный человек изображает на камне мамонта, и это бедное животное имеет причудливую форму.
Я считаю, не стоит пересказывать всю историю Человечества. Все мы в малой или большей степени можем представить себе всю картину.

Давайте посмотрим в настоящее.
Мы - цивилизация - результат всех стараний, итог, заключение, высшая степень умения выживать в этом Мире.
Посмотрите, что твориться вокруг. Научно-техническая революция поглотила нас. Детям разрешили НЕ носить(!) в школу учебники, а вместо них пользоваться всевозможным техническим оборудованием.
Мы перестали посылать друг другу письма, женщины рожают для себя и даже не думают о том, что ребенку нужна полноценная семья.
Наша Планета - запрограммированная кучка людей, сетевая игра, которая как и любая другая имеет свои уровни, задачи, цели, время прохождения, определенное количество жизней. А что в конечном итоге? Любая игра имеет свойство заканчиваться с мигающей надписью "winner" . Победа? Чья победа? Нашего "Создателя" ? Уничтожены народы, мораль и культура - вот итоги этой игры.
А быть может это еще не конец?

Так что же идеального в этом "Создателе" ? Все просто. Его намерений еще никто не смог разгадать, и никогда не сможет. Мы все запрограммированы.
"Он" - невидимый идеал, разработчик большой Планеты Земля, с ехидной улыбкой на лице, с блеском в глазах, ждущий следующей части игры под названием "Перезагрузка системы"

Автор: Птица

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 30.07.2014 03:01
Мотать страницу вверх