Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Куда спрятать шпаргалку? Со времен появления студенчества этот вопрос не теряет своей актуальности, а все сильнее тревожит умы каждого нового поколения. У всех студентов рано или поздно наступает самый ответственный этап обучения - экзамены. Ведь именно они и определяют дальнейшую судьбу испытуемого, а так как "от сессии до сессии живут студенты весело" и не слишком утруждают себя добросовестным отношением к учебе, иного источника знаний, как шпаргалка, и придумать нельзя.


Конечно, это маленькое изобретение пытливого ума не является истинным показателем знаний хозяина. Добросовестные учащиеся волнуются во время экзамена никак не меньше бездельников, но даже больше. А волнение, как известно, в таких делах не лучший помощник.


И тут на помощь приходит самый краткий и точный план - конспект - шпаргалка! Нельзя рассматривать работу над этим произведением искусства обособленно. Необходимо сразу же продумать как ее внутреннее содержание, так и внешний вид, непосредственно зависящий от того, куда она будет спрятана. Все эти приготовления определят диапазон возможностей студента, начиненного "шпорами", во время экзамена.

Способность прятать "шпору" зависит не только от мастерства, но и от пола студента, а, значит, и от одежды. Например, большой любовью пользуются резинки чулок у девушек, прикрытые короткими юбками, и внутренние карманы пиджаков у юношей. Но это лишь вершина айсберга! Как популярны у сдающих хитроумно скрученные бумажки, помещаемые в двойных подошвах обуви, ручках, носовых платках. Не стоит упускать из виду и, подобные татуировкам, нательные рисунки, наносимые как на ладони, так и на бедра у девушек. Это очень удобно при сдаче экзамена преподавателю мужчине, который не рискнет залезть под юбку студентке. И тем не менее, не смотря на уже существующее разнообразие студенческих помощников, варианты их не перестают рождаться с каждым годом, совершенствуя "шпоровую" индустрию и приспосабливая ее к любым условиям.


В заключение хочу сказать лишь одно: как бы искусно ни была написана шпаргалка, но, если ты хотя бы в общих чертах не имеешь представления о том, какой предмет сейчас сдаешь, то вряд ли она сможет тебя спасти, как бы ты ни старался. А значит, учить все-таки придется, но и от шпаргалки отказываться не стоит. Ведь ничто так не придает уверенность, как надежная запасная голова в кармане!


Автор: Convertisseur

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.07.2014 01:38
Мотать страницу вверх