Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Мне кажется, что в любом возрасте человек продолжает верить в сказку. Где-то в глубине сознания он мечтает об аквариуме со своей золотой рыбкой, о Фее-крестной, о волшебной палочке. Другие же разговаривают с Богом, прося его помиловать и помочь исполнить желаемое. Что бы загадала я, если б мне предоставили возможность трех желаний?

Во-первых, я сильно люблю свою первую семью – ту, в которой я родилась. Мои родители, крестная, бабушка сделали для моего благополучия больше, чем могли. Я хочу, чтоб в их жизни стало хоть чуточку больше прекрасного, чем есть сейчас. Пусть будет крепче здоровье, стабильнее материальное положение, длиннее их оставшийся век.

Второе желание коснулось бы лично меня. Я не вижу себя без своей второй семьи – той, которую я создала. У меня превосходный муж и прелестная дочка. Хочется, чтобы все цели, устанавливаемые нами, достигались, чтоб любовь и уважение стали основой наших взаимоотношений.

Третье свое желание я хочу посвятить деткам, лишившимся родителей, и деткам, страдающим серьёзными и неизлечимыми болезнями. Сердце разрывается при виде реквизитов о сборе денег на лечение малышу или кадров из детских домов. Пусть к ним вернутся основы бытия – здоровье и семья.


Автор: Буся

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.07.2014 01:22
Мотать страницу вверх