О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Признаюсь честно, я не большой поклонник экстремальных развлечений. Среди всех прелестей отдыха, которые предлагает современная индустрия, мне больше по сердцу тихий и пассивный отдых на берегу ласкового моря, в уютном шезлонге, с бокалом мартини и любимой книжкой в руках.

 

Однако есть у меня одна мечта. Давняя мечта детства, мечта юности, мечта, которая до сих пор, увы,  не сбылась. Я мечтаю о прыжке с парашютом. С обыкновенным, большим, разноцветным парашютом. Непременно с самолета, самостоятельно, без инструктора и кучи страховок.

 

Ведь это, наверно, так здорово – прыжок в неизведанное, стремительное падение и плавный полет над бескрайними полями. Неограниченная свобода, ветер в лицо, свободное падение, утроенное биение сердца, сумасшедший взрыв адреналина и ты не можешь вздохнуть… Ты - хозяин неба! А дальше - все в твоих руках: только ты можешь дернуть кольцо и заставить яркий купол раскрыться, от твоей реакции и самообладания зависит твое здоровье, а может и жизнь.

 

Это страшно, это опасно, это экстремально, но это моя мечта! Мечта, которой вряд ли суждено сбыться, но о которой так приятно размышлять, сидя на берегу ласкового моря, в удобном шезлонге, с бокалом мартини и любимой книжкой в руках.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 27.02.2012 00:21
Мотать страницу вверх