В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

В моей - да, и не одна. У каждого человека на протяжении всей жизни была хотя бы одна мечта. С возрастом мечты становятся глобальнее.

Первой моей мечтой из детства был велосипед. И вот, на мой пятый день рождения родители подарили его мне. Моему счастью не было предела. Уже на следующий день я рассекал по двору на своем “железном коне”, собирая завистливые взгляды мальчишек.

Когда мне было 12 я заинтересовался музыкой, и следующей моей мечтой была гитара. Тогда папа купил мне гитару – классическая Yamaha. С того момента прошло 7 лет, и желание заниматься музыкой в качестве хобби не угасло до сих пор.

В 14 я заинтересовался программированием и начал изучать эту область. В последствии я решил, что хочу посвятить этому свою жизнь. Так и была выбрана мной моя профессия.

Сейчас мне 19, и главной моей мечтой на данный момент является успех в моей специальности.

Но кроме того, чтобы мечтать, нужно работать над собой, и тогда мечты будут исполняться. Мечта – это стимул идти дальше и развиваться для её исполнения. Почти любую мечту возможно осуществить, главное – целеустремленность и желание.


Автор: Subject42

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 27.07.2014 14:41
Мотать страницу вверх