Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Чаепитие дарит человеку не только наслаждение, но и приносит неоценимую пользу. Не зря мудрые японцы считают чаепитие внутренним очищением, способом достичь согласия и душевного равновесия. Любили насладиться чайком и на Руси, пили его из самовара. Так вкуснее! Во многих книгах, периодических изданиях, на тематических сайтах можно обнаружить достаточно советов: как заваривать чай, как хранить и подавать его. Но никто не размышлял над вопросом: какой рукой лучше размешивать чай?

Каждый человек уникален, и то, что бывает одному хорошо, другому неприемлемо. Принимая во внимание разделение людей с точки зрения ведущей половины тела на правшей и левшей, можно лишь сказать, что не стоит идти в дисгармонию с собой, и без колебаний, руководствуясь внутренними ощущениями, действовать как вам удобно: для правшей – правой рукой, для левшей соответственно левой. Но не стоит забывать, что всегда и везде бывают исключения. Следовательно, однозначный ответ на поставленный выше вопрос будет ошибочным.

Главное, помните одну истину - размешивая чай, будьте в радостном настроении… и неважно какой рукой, ведь давно известно, что вода обладает магическим свойством впитывать окружающую энергетику!

Автор: isvictoria

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.07.2014 11:13
Мотать страницу вверх