Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Здравствуйте! Я Кирилл Романенко и сегодня, в этой статье я расскажу о нескольких самых важных вещах в моей жизни.

И так, приступим.

Наверное, самое важное в моей жизни - это любовь.

Любовь - чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья.

Любовь - одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям

На мой взгляд эта вещь должна доминировать в вашей жизни. Без любви в вашей жизни ничего не будет. Любовь - счастье.

На любви строятся отношения и семья.

Так же, мне кажется, что еще одна очень важная вещь - дружба. Без дружбы, вы можете считать, что вы пустота. в жизни очень много моментов, когда могут понадобиться большие или хотя - бы маленькие, но важные связи. Друзья - вечные спутники вашей жизни. Друзьям можно рассказать о своих проблемах, поделиться важными новостями, спросить дружеского совета. Но друзей не бывает много. Обычно у людей всего несколько друзей по жизни, остальные лишь знакомые.

Ну и третья важная для меня вещь - учеба. учеба дает вам большой опыт по жизни, но я считаю, что нельзя уделять ей очень много времени. Эта мысль у меня появилась когда я понял, что на работе я получил больше опыта, чем в школе и институте. В школе я постоянно зубрил правила, стихи, разбирал произведения и учился на пятёрки. В институте я делал то же самое, но когда я получил диплом, я понял что он мне не нужен. я устроился на работу и не сразу понимал, что нужно делать.

Хотя по идее я сразу должен был схватиться и завалить себя зубрежкой всего, что мне нужно выполнить. К зубрежке нельзя привыкать.

Больше времени нужно уделять знакомствам и нужно обзавестись как можно большими связями в этом мире.

Это все, что я хотел сказать, надеюсь моя статья будет полезна и занимательна. Особенно для людей возраста около пятнадцати - двадцати пяти лет.

Что важнее для Вас - решать Вам самим. Я желаю вам удачи и успехов в жизни, а главное побольше друзей, именно друзей, а не какой-нибудь подлизы и занимателя денег.

Автор: kirikro

Оценка: 2

Уникальность: 74 %

Дата публикации: 24.07.2014 15:46
Мотать страницу вверх