С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Когда–то давно, в возрасте десяти лет, я была поклонницей американской певицы Бритни Спирс. Я собирала постеры, наклейки, открытки с ее изображениями и мечтала хоть на секунду увидеть в реальной жизни.

Спустя пару лет, посмотрев выпуски популярной тогда «Фабрики звезд», я уже мечтала увидеть группу «Корни», а потом Никиту Малинина. И так далее, далее, далее. Да, круг моих интересов был типичен для подростка тех времен.

Сейчас я уже в сознательном возрасте. И мне бы хотелось написать о том, что мечтаю я встретиться с Обамой, или с Путиным, а может с «железной дамой» Ангелой Меркель. Мол, посмотрите, какая я умная девушка, интересуюсь политикой. Но зачем мне врать?

Ну не интересна мне политика! Нет, я постоянно смотрю выпуски новостей, интересуюсь тем, что происходит в мире, и я искренне переживаю за людей, которые страдают в некоторых странах. Но сами политики мне не интересны. И я уверена, что ничего искреннего я бы от них не услышала. Такое уж мое мнение…

И как ни прискорбно сообщать, но встретиться я бы хотела с португальским футболистом Криштиану Роналду. И нет, не потому, что он сейчас на гребне славы, а я очередная поклонница или того хуже, фанатка.

А потому что игрок он действительно хороший, и пусть кому–то не нравится, что он носит слишком модную для кого–то прическу или подался в рекламу. То трусы рекламирует, то шампуни. Почти все знаменитости этим занимаются. Он действительно талантливый игрок, заслуженно получивший все свои награды. Его игра – это настоящее зрелище. И если бы в сборной Португалии было бы еще десять Роналду, они бы обязательно победили на Чемпионате мира в Бразилии. По крайней мере, я искренне в это верю.

P.S. Ну и еще одна маленькая причина… Мой парень–португалец, и я представляю его реакцию, если бы он узнал, что я встречусь с его любимым игроком. Вот такая я коварная. А Криштиану действительно легендарный игрок.


Автор: nat7991

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 23.07.2014 20:40
Мотать страницу вверх