Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Новый год ждут с нетерпением дети и взрослые. Ощущение сказочного торжества сопровождает этот праздник благодаря рождественским персонажам. Дед Мороз и его внучка Снегурочка приходят в гости и награждают ребят подарками. Но где же остальные родственники Снегурочки? Где ее бабушка? Почему она прячется от детей? Ответ на эти вопросы, наверно, придется придумать самим.

Но если посудить логически, то бабушка Снегурочки, как и любая другая бабушка, занята хозяйством. И она печет самые вкусные сказочные сладости и рождественские пироги. А зимними вечерами, наверняка, делает конфеты, которыми украшают елки и угощают знакомых и друзей. Получается, что у бабушки очень ответственное задание: надо накормить сладостями всех детей ожидающих прихода праздника, а также обеспечить сладкими нарядами каждую новогоднюю елку, стоящую в домах детей. У этой бабушки, к сожалению, нет времени путешествовать с внучком и мужем. Но она делает огромный вклад на основании праздника.

С каждым Новым годом мы все больше и больше верим в чудо, ждем в гости Деда Мороза и Снегурочку, которые всегда приносят гостинцы от своей бабушки. Поэтому зимние праздники ассоциируются со сладостями и вкусными угощениями.

Автор: Анна Куцай

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.07.2014 18:15
Мотать страницу вверх