Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Современный мир такой динамичный, что, кажется, стоит немного зазеваться, и вы просто останетесь на неизвестной глухой станции и помашете вслед красивому поезду, который вряд ли проедет здесь еще раз. Этот страх преследует молодых мам в декретном отпуске, активных пенсионеров, офисных клерков и даже успешных боссов на пороге очередного юбилея. Ко всему можно относиться с философской иронией, но страхи ведь могут перерастать в паранойю и депрессию.

Одним из способов решения проблемы самореализации может стать работа по написанию статей в интернете. Ее основные преимущества:

•дает ощущение независимости (можно работать дома, в отпуске или в кафе, за чашечкой кофе, выбирать именно те заказы, которые вам импонируют)

•демократичность (здесь неважно, сколько вам лет, какой у вас цвет глаз и размер ноги)

•интересная и творческая (зарядка для мозгов будет посильнее, чем при разгадывании однотипных кроссвордов)

•это хобби, за которое платят деньги. А при желании, таланте и ответственности хобби может перерасти в основную, высокооплачиваемую и любимую работу.

Написание качественных рерайтов является, пожалуй, главным экзаменом в такой работе. Новичку не стоит бояться этого красивого слова. Не стоит относиться к рерайту как к изложению в школе, максимальное сходство с исходным текстом здесь не приветствуется. Дабы избежать такого, необходимо прочитать несколько статей на заданную тему, а потом просто написать всё своими словами, обязательно соблюдая общий смысл первоисточника. Текст должен быть грамотным, литературным и читабельным. Готовую работу обязательно проверьте при помощи программы, которая просчитает и укажет процент возможного плагиата. С её помощью вы откорректируете и отшлифуете текст, сделав статью максимально уникальной.

В общем, вы должны сами почувствовать гордость и удовлетворение от своей работы. Для вас ведь это не только заработок?


Автор: Саперави

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 22.07.2014 22:52
Мотать страницу вверх