Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Ежедневно на своем пути мы встречаем тысячи самых разнообразных личностей. Все они чужие, таинственны и неведомы для нас, так как каждый человек – это особенный мир, в котором бытует свой порядок и правила. Мы очень осторожно впускаем в свое внутреннее царство посторонних людей, делаем шаги не только вперед, но и обратно, а также сто раз думаем, перед тем как навсегда сплести свою судьбу с другим человеком. Именно друзья имеют такой шанс стать неотъемлемой частичкой жизни товарища.

Так уж сложилось, что на сегодня у меня нет ни одного хорошего друга, не считая жены конечно. Наверное, матушка-судьба так распорядилась, что со временем мои верные товарищи исчезли и наши пути навсегда разошлись. Но я всегда буду помнить те года, когда я мог безоговорочно положиться на этих людей, я постоянно чувствовал их поддержку и знал, что в любой тяжелой ситуации мне обязательно протянут руки помощи и защиты.

Со своей стороны я тоже старался быть хорошим, а главное настоящим другом. Ни на секунду не забывал о существовании моих родственных душ – моих приятелей. Искренни радовался их счастью, успехам и победам; вместе боролся с болезнями и бедами; делал все возможное и невозможное, чтобы гордо носить звание верного товарища.

Жены, бизнес и деньги стали причиной трещины в нашей мужской дружбе. Отношения не выдержали испытаний и мы, опустив руки, потеряли друг друга навсегда. Но даже сейчас, спустя десять лет, я с надеждой в глазах вглядываюсь в лица моих бывших приятелей и искренни надеюсь, что однажды мы простим обиды и снова станем лучшими друзьями.


Автор: Майский Марк

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 22.07.2014 18:48
Мотать страницу вверх