Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что я люблю делать для своего удовольствия? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо существенное уточнение: а для какого именно своего удовольствия? Если для удовольствия, получаемого через тело, то здесь на первом месте шоколад и мороженое. Иначе говоря, мне по нраву сладкий вкус. Если же говорить об удовлетворении духовном, тогда вне конкуренции занятие сочинительством различных историй. Это момент существования сразу в двух реальностях: в этом мире и в том, другом, который ты буквально творишь в эту секунду. Необычное, завораживающее состояние…

Что ещё входит в разряд моих любимых дел? Например, люблю посмотреть интересный психологический детектив. Нравится наблюдать за тем, как четко и безукоризненно работает мысль какого-нибудь профессионального физиономиста или, скажем, тонкого психолога. Вообще, профессионализм - он всегда завораживает, рождая настоящую магию, а потому мне нравится, когда каждый делает то, что он действительно умеет делать.

Что я ещё люблю? Не скрою, мне очень даже приятно слушать от заказчиков: «Как ты отлично справилась со своим заданием!» - и при этом загадочно улыбаться на извечный вопрос: «Ну почему тебя так любит Яндекс?»

Автор: Irussya

Оценка: 5

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 22.07.2014 15:36
Мотать страницу вверх