К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Каждый раз когда я вижу человека, который употребляет алкоголь или курит в общественном месте и при этом не стесняется в выражениях, мне становится не по себе от чувства отвращения к подобного рода индивидуумам. Ведь они подают пример своим и чужим детям!!! Особенно молодые девушки, имеющие такую пагубную для здоровья привычку!

Именно эти людские действия и слова наводят на размышления о жизни. Что мы оставим в наследие нашим потомкам? Поток нецензурной брани и смертельные привычки?! Или культурную речь и здоровый образ жизни?

Не смотря на тех граждан, которые стремительно разрушают и отравляют свой организм, есть и другие, желающие жить правильно, питаться правильно, не курить и не пить спиртное. Данный факт несомненно радует, а так же тот момент, что с каждым днем в этом полку прибывает.

Но что же делать с чувством отвращения к людям, которые идут к разрушению? Мне бы очень хотелось чем-либо помочь им, но мое отвращение гораздо больше в размерах, чем чувство жалости и сострадания, так как помочь они могут только сами себе. Проблема в их головах, а не в обстоятельствах или же прочих причинах.


Автор: Nulik

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 21.07.2014 11:32
Мотать страницу вверх