Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Скажу честно, что до этого дня в моей голове никогда не возникало вопроса о выборе волшебного предмета. Это касается не только скатерти-самобранки, шапки-невидимки и ковра-самолета, но и волшебной палочки, машины времени, да и любых других чудесных вещей. Вот сижу, вспоминаю свое детство и понимаю, что в сказки я не очень-то верила. Но раз уж приходится разбираться в этом вопросе, то логичным будет разложить все по полочкам.

Признаюсь, что к изысканным кушаньям питаю некую слабость. Да что скрывать, люблю я вкусно поесть, очень даже люблю. Однако особой худощавостью и хорошим обменом веществ не могу похвастаться, поэтому скатерть-самобранка – это только лишнее искушение. Возможно, она пригодилась бы мне для проверки своей силы воли, но, зная себя, лучше ее не испытывать!

Ковер-самолет в моем представлении не самый лучший, безопасный и не самый комфортный вид транспорта. Почему-то мне он представляется старым, пыльным, цветастым ковром из бабушкиного дома в деревне. Путешествие на нем не вызывает у меня бурю положительных эмоций.

Что же касается шапки-невидимки, то ее назначение мне вовсе не понятно. Может использовать ее ради шутки? Так вот захочешь разыграть своих друзей, подкрадешься тихонечко, и услышишь нелестные слова в свой адрес… Задумаешься, снимать ли свою шапку и разоблачать неверных товарищей или остаться в ней и жить со знанием суровой правды? Это уж точно не смешно!

Исходя из выше сказанного, ни один из этих предметов я не хотела бы иметь в личном пользовании. Возможно, прочитав мою статью, кто-то подумает, что я пессимист. Но я – обычный человек, который предпочитает с комфортом путешествовать в самолете, и которому хочется верить, что у него есть сила воли над чревоугодничеством, а также верные друзья.


Автор: z-leen

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 20.07.2014 18:06
Мотать страницу вверх