Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Рекомендации для девушек:

1.Если даже с 16 парнем вы не сошлись характерами - не думай, что причина в тебе. Корить себя можно до бесконечности, а 17 парень может достаться другой.

2. Если ты твердо решила после 16 не есть, а кушать все же хочется - выпей какой-нибудь чудо-йогурт с фруктами(можно даже бутылочек 5,пока не почувствуешь сытость), а подружке похвастайся, что после 16 ничего не ела, только пила. Она - то не знает, что жидкость-это тоже еда.)))

.3. Если на часах 16 ,а на работе только ты и уборщица - не торопись домой. Директор словно мираж, исчезает и появляется неожиданно.

4. Если ты грустишь по тем временам, когда тебе было 16, о стройной фигуре без намека на целлюлит, и куче мальчиков, увивающихся за тобой, прекрати. Вспомни, как в 16 ты хотела стать взрослой и независимой, приходить домой под утро, и чтобы папа не стоял у порога с ремнем.

5. Ну и напоследок. Если встреча ровно в 16, на часах уже 16.20, а его всё нет - не обижайся. У тебя есть время позвонить подруге,  вместе с ней придумать план мести  и заказать ещё одну пинаколаду. )))))

Автор: Евгения 2012

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.02.2012 15:24
Мотать страницу вверх