Тестовое задание: Услуга "Переливание из пустого в порожнее"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Переливание из пустого в порожнее"

Переливание из пустого в порожнее — длительный и сложный процесс, во время которого работают тонкие психологические механизмы. Кто-то делает это вдохновенно, находя всё новых и новых собеседников и получая заряд энергии во время разговоров. А для некоторых переливание из пустого в порожнее становится тяжким бременем, которое они вынуждены нести. Ведь невольное участие в бессмысленном разговоре может привести к переутомлению и головной боли. Если вы регулярно страдаете от навязанной вам болтовни, воспользуйтесь услугами компании «ПустословЪ».

Специалисты проанализируют вашу манеру ведения беседы и наполнят словарь характерной для вас лексикой. Затем они загрузят в ваш смартфон программу, в которую были внесены данные об особенностях вашей речи. Активировать приложение можно, нажав на иконку на рабочем столе мобильного устройства. После запуска программа начнёт реагировать на слова собеседника и подыскивать нейтральные и ни к чему не обязывающие ответные реплики.

Не нужно больше переходить улицу, завидев бойкую соседку, готовую поделиться последними сплетнями. Теперь вы со спокойной душой будете брать трубку телефона, когда позвонит подсевшая на очередную мыльную оперу подруга. И даже сослуживицы в офисе не смогут отвлечь вас от работы обсуждением своих семейных неурядиц. Новые разработки компании «ПустословЪ» помогут сохранить как ваши нервы, так и добрые отношения с болтливыми знакомыми.

Автор: Анастасия Лемешевская

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 19.07.2014 14:25
Мотать страницу вверх