Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

"Появись у меня возможность выбрать между скатертью-самобранкой, шапкой невидимкой и ковром-самолётом..."

Снова окунусь в атмосферу сказочного детства и немного помечтаю!

О возможности такого выбора мечтают все! Ведь ещё в детстве мы читали сказки, где главные герои становились обладателями этих удивительных вещей. Я с упованием погружалась в этот фантастический мир, и представляла себя на их месте! И если бы я могла выбрать, то предпочла бы ковёр-самолёт! Почему? Сейчас я поясню свой выбор!

Скатерть-самобранка. Сказал пару слов - и перед тобой скатерть с твоими любимыми лакомствами! Разве не мечта любого человека? Думаю, от этого никто не откажется! Не отказалась бы и я, если бы не было других вариантов.

Шапка-невидимка. Какая же это забавная вещь! Одел эту чудо-шапку - тебя никто не видит! Снял - и ты снова у всех на виду! Думаю, что у большинства из нас случались в жизни моменты, когда они вспоминали этот предмет из детских сказок и думали: "Эх! Как бы такая шапка сейчас была кстати!"

Такая шапка пригодилась бы и мне! Но будь у меня третий вариант выбора - ковёр-самолёт, то я бы выбрала именно его!

Я обожаю путешествовать. Новые страны, новые люди, новые впечатления! Человек, который много путешествует, обычно намного счастливее других. Но далеко не все имеют такую возможность! Кому-то не позволяют финансовые возможности, а у кого-то просто нет времени! И если бы каждый имел по ковру-самолёту - все люди стали намного счастливее! Сел на него - и очутился там, где так давно хотел побывать! Это мечта любого! И моя в том числе! Поэтому, если бы мне предложили выбрать, я бы выбрала ковёр-самолёт!


Автор: b-nadezhda

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 19.07.2014 00:47
Мотать страницу вверх