Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Хочу изначально заявить, что моя жизнь далека от политики. Однако нельзя сказать, что мне совсем безразлично то, что вершится в мире и в РФ в особенности. Я пытаюсь следить за всеми важными событиями, но без фанатизма, не влезая в политические “дебри”.

Во-первых, что будет с Россией и какой я бы хотела узреть её судьбу — это два разных умозаключения. А во-вторых, будущее абстрактно, оно не ограничено жёсткими временными рамками. Если говорить о завтрашнем дне, который также является нашим будущим, то мы не увидим значимых изменений в сравнении с настоящим.

Итак, условимся, что будем говорить о моих представлениях о происходящем в России в недалеком будущем. О том, какие события всколыхнут страну ещё в годы моей жизни. И описывать буду всё с точки зрения простого наблюдателя.

Глава нашего государства не будет ничего предпринимать в ответ на подстрекательство со стороны Украины и остальных стран, которые в этом заинтересованы.Таким образом, странами-провокаторами могут приниматься более радикальные методы, вплоть до покушений на президента. Здесь развитие событий будет завязано на том, насколько успешной окажется операция по устранению главы государства. Если данный инцидент произойдёт, в России начнётся хаос. Во главе государства встанут люди, которые допустят ошибку и отправят войска на Украину. Война ослабит страну, снизится курс рубля, некоторые страны в качестве санкций прекратят поставлять в Россию продовольствие и медикаменты. Страну настигнет очередной экономический кризис, но именно такого потрясения ещё не было: безработица, в неразвитых районах страны голод и рост преступности. Война затянется, так как США будет оснащать Украину боевой техникой и оружием. Военные действия не будут переброшены на территорию России и это спасёт её от невосполнимых потерь. Более остро встанет вопрос Крымского полуострова, его придётся вернуть взамен на перемирие. Поток беженцев из Крыма хлынет в Россию, так как российским гражданам будут угрожать расправой. Люди возмутятся по поводу возвращения полуострова в состав Украины, что будет причиной появления отрядов самообороны. Мы получим в качестве соседа очередную проамериканскую страну, а всё потому, что РФ пока что не способна противостоять столь сильному оппоненту, коим является США. Но в мире может всё измениться совершенно случайным образом…

Всё вышеописанное — это лишь моя выдумка. Конечно же, по факту мне бы хотелось видеть будущее своей страны совсем в других красках. Однако пока что в мыслях только то, о чем поведано мною выше — это навеяно последними событиями, настроением людей и СМИ.

Автор: Оlika

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 18.07.2014 19:00
Мотать страницу вверх