Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

10 лет. Они прошли так быстро, а ведь 10 лет назад я даже и представить себе не мог, что все сложиться, как сложиться. 10 лет назад я ходил в школу и, честно говоря, меня мало что заботило. Да, я подрабатывал, гулял, развлекался, но я даже не задумывался о моей будущей жизни. Теперь же, 10 лет спустя, я знаю, что я хочу от этой жизни. Стараясь преодолевать препятствия, я иду к совей цели, которую поставил перед собой.

Если говорить откровенно, то первую цель я поставил перед собой еще 8 лет назад, когда решил поступать в университет. С гордостью скажу вам, что эту цель я достиг, так как, проучившись 5 долгих лет, я получил диплом и стал специалистом. Теперь же передо мной стоят новые цели.

Конечно, за 10 лет изменились не только мои мысли, но и я сам. Поменялись мои вкусы, внешний образ, и остальные качества, присущие человеку. К примеру, я начала слушать другую музыку, одевать другие вещи и делать другую прическу. Мог ли я подумать 10 лет назад, что стану сегодня таким, каким я есть сейчас. Мой ответ – вряд ли.

Быть может, за следующие 10 лет я еще больше поменяюсь. Чтобы это узнать, надо прожить эти года. Однако, что я знаю точно, так это то, что я буду всегда идти к своей цели и не останавливаться ни перед чем.

Автор: crudetone

Оценка: 2

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 24.02.2012 00:52
Мотать страницу вверх