Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

В воздухе витает любовь и очарование. Ты чувствуешь, что ноги парят над землей. Свершилось... вы договорились о встрече. Началось томительное ожидание. В голове целый рой вопросов: что надеть, о чем говорить, что разрешить либо запретить...

Во-первых, сохраняем спокойствие. Оно нам еще пригодится. Будь естественной. Идти в парикмахерскую и кардинально менять имидж не стоит. Лучше всего выбрать одежду, в которой вам будет комфортно. Если встреча назначена в кафе, то подойдут туфли-лодочки. Идете в парк - выбирай балетки. Экстравагантные образы сохраним для будущих приятных сюрпризов.

Во-вторых, постарайся сильно не опаздывать. Задержалась на пятнадцать минут - терпимо, опоздала на несколько часов - можно подумать, что ты просто забыла о свидании или не придала значения.

В-третьих, постарайся не затмевать собой собеседника. Пусть ему будет комфортно с тобой. Интересуйся его делами, позволь собеседнику выразить себя. Не критикуй, все имеют право на свое мнение.

В 4-х, на первом свидании не стоит проверять финансовые возможности молодого человека. Заказывать половину блюд из меню нет необходимости.

Ну а в-пятых, не стоит слишком стараться. Ты же не на экзамене. Расслабься и получай удовольствие. Любовь - это чудесно.


Автор: Arina888

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.07.2014 20:24
Мотать страницу вверх