Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

По своей природе я являюсь творческой личностью. Поэтому каждый мой день проходит по-разному. Все зависит от настроения и от того, что я запланировала. Чаще всего я просыпаюсь очень рано, исключение составляют только выходные, когда я могу позволить себе поваляться подольше в постели. После того, как я проснулась, я завтракаю. Потом иду на работу. Один очень умный человек сказал, что если человек выбирают работу, которую действительно любит, то он не будет ходить на работу ни одного дня. Это правда. По пути в офис я вспоминаю, что мне нужно сегодня сделать и примерно прикидываю, сколько я потрачу времени на ту или иную затею.
Я отношусь к тому счастливому типу людей, у которых время на работе летит незаметно. Это все потому, что меня окружают люди, у которых  интересы схожи с моими. Мы пьем чай, порой ругаемся, обсуждая ту или иную идею, миримся, когда приходим к компромиссу. После работы я всегда захожу к родителям. Мы обсуждаем, что произошло за день, едим вкусные мамины булочки с какао, слушаем папины анекдоты.
Потом я иду домой. Телевизор я смотрю редко, только когда не могу уснуть. По вечерам я обычно читаю книги, особенно люблю приключения и детективы. Перед сном я анализирую как прошел мой день, что я забыла сделать, что получилось, а что не очень и планирую, что я хочу сделать завтра. И только после этого я засыпаю.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 22.02.2012 22:01
Мотать страницу вверх