Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Время. Его всегда нам на что то не хватает. Мы стремимся все успеть до тридцати, саморазвитие, работа и карьера, а личная жизнь и семья где то в конце, или середине списка, но уж точно не в начале.

Работа, дом, с понедельник до вечера пятницы, работа, дом. Вечер с друзьями, самыми верными, ведь только такие и остаются с таким ритмом жизни.

Днем все твои мысли занимает работа, а по вечерам стараясь перебить тот самый привкус одиночества, ставший за все эти годы приторным с неприятным, наскучившим оттенком, ты включаешь телевизор. Тебе не интересно что говорит тот диктор из «ящика» с зализанными волосами, в аккуратном костюме, нет, тебе не безразлично что происходит в этой стране, даже возможно, что где в глубине души, в ее закоулках, там где уже скопилось достаточно пыли, ты патриот, но ты все это уже знаешь, ты прочитал все это днем, на каком-нибудь второсортном интернет портале. Но ты включаешь телевизор. Каждый вечер, словно на автомате, ты привык что кто то говорит на фоне. Ты не вслушиваешься, но это заполняет пустоту образовавшуюся за эти годы, которую так и не смогла заполнить ни карьера, ни работа, ни привычный вечер пятницы с, как тебе всегда казалось, верными друзьями.

Твое одиночество всегда кто то скрашивает – новая должность, секретарша, друзья, или алкоголь… И проблема не в том что ты одинок, тебя все устраивает, и вместо того, чтобы что то изменить, ты в очередной раз, придя домой, просто включишь телевизор, и не будешь обращать внимания на зализанного диктора в аккуратном костюме.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 40 %

Дата публикации: 22.02.2012 19:00
Мотать страницу вверх