Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Правила поведения на первом свидании. Несколько советов девушкам.

Как известно, нельзя произвести второй раз первое впечатление. Поэтому собираясь встретиться с симпатичным мужчиной, которому ты непременно хочешь понравиться, постарайся не нарушать важные правила поведения на первом свидании.

Итак, во-первых, меньше говори, а больше слушай. Помни, мужчине нравится быть в центре женского внимания, и если он готов что-то рассказать о себе, о своей профессии, о своих увлечениях, не перебивай его. Просто поддерживай разговор заинтересованным взглядом, небольшим кивком головы или наводящими вопросами так, чтобы он спокойно мог продолжать свое повествование. Поверь, он будет очень доволен такой встречей, где он смог раскрыться и показать все свои достоинства. В результате восхищение собой он перенесет на тебя и будет думать о тебе, как о прекрасной собеседнице. К тому же у него останется много вопросов относительно тебя, и в его глазах ты будешь выглядеть весьма притягательной и загадочной особой. Не напрасно говорят, что настоящая женщина – это всегда загадка для мужчины, которую он готов разгадывать всю свою жизнь.

Но проявляя свой интерес к мужчине, важно не переусердствовать и не впасть в другую крайность – чересчур сильный интерес к нему. Это может насторожить мужчину, и он закроется для тебя, подразумевая какой-то подвох в твоем пристальном внимании. К тому же мужчины ужасно не любят слишком зависимых девушек, и, как правило, быстро сбегают от таких. Поэтому веди себя спокойно, независимо, не слишком равнодушно и не слишком заинтересованно. Здесь очень важно почувствовать грань между этими двумя состояниями.

Никогда не задавай на первом свидании слишком откровенных или интимных вопросов, которые могут обескуражить мужчину, а тебя выставить в не выгодном свете, как бестактную и бесцеремонную девушку. Поверь, придет время, и он сам расскажет тебе все, что тебя интересует, просто не надо торопиться и пытаться получить все и сразу. Мужчина оценит твою сдержанность по достоинству и будет, как минимум, уважать тебя за вежливость и деликатность.

Кстати, о вежливости, не надо вести себя слишком язвительно, и делать какие-то колкие замечания по поводу его одежды или манеры говорить, каких-либо недостатков внешности. Это совершенно недопустимо ни на первом свидании, ни на втором. Таким поведением ты просто сразу же оттолкнешь мужчину, не успев разглядеть, возможно, всей красоты его души, прячущейся за внешне неказистым фасадом. Поэтому будь терпеливой и чуткой, уважай маленькие слабости своего собеседника и, вполне возможно, он приятно удивит тебя широтой и силой своих человеческих качеств, на фоне которых мелкие недостатки внешности будут выглядеть, как капли в море.

Ну, и самое главное, пожалуй, не становись для своего нового знакомого легкодоступной девушкой, иначе он быстро потеряет к тебе интерес. Мужчина по своей природе охотник, так не лишай его этого удовольствия, добиваться твоего признания, благосклонности и симпатии. Старайся показать ему свою уникальность, свою непохожесть на других девушек. Для этого нужно для начала самой их в себе открыть, прежде чем демонстрировать окружающим. Подумай над этим на досуге. Ведь мужчина обязательно оценит твое собственное самоуважение и самодостаточность. Если ты сумеешь намекнуть ему, как интересен и многообразен твой мир, он непременно захочет встречаться с тобой снова и снова. Мужчины таких женщин не пропускают и не отпускают, проверь это на собственном опыте, и стань женщиной – мечтой!


Автор: Лара_Макарова

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.07.2014 02:08
Мотать страницу вверх