Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Замуж можно выйти всегда, было бы за кого. Да, в 11-13 лет это сделать вряд ли получится, а вот в 18-30 это очень даже реально. Но возраст играет одну из последних ролей в принятии данного решения. Как ни крути, самое главное - чувства. Но и они не дают полной гарантии того, что со временем брак не развалится; взаимная симпатия может вмиг "раствориться", на это влияет множество факторов: измена одного из супругов, обман, бесплодие и т.д.

Ну, это я совсем в какие-то дебри погрузилась :) Вопрос же стоит немного иначе: "Во сколько лет лучше всего выходить замуж?". Для меня это возраст от 22 до 30 лет. В данный период большинство состоявшихся в жизни девушек уже окончило ВУЗ или ССУЗ , имеет стабильный заработок, готово к семейной жизни (в том числе и к детям), а также они уже осознают то, что жизнь в браке - не только штамп в паспорте, но и огромное количество обязанностей.
До 22 девушка должна "нагуляться". Нет, я не имею ввиду пьяные вечеринки, беспорядочные половые связи и прочее. Девушка, так сказать, должна копить силы для дальнейшей жизни в браке, самосовершенствоваться, обзаводиться друзьями и, если есть такая возможность, путешествовать.
Если же говорить о женщинах за 30, то есть множество причин, по которым вероятность выйти замуж (да ещё и удачно) мала. Ни для кого не секрет, что мужчины (будь им 20, будь 45 лет) чаще всего обращают внимание на молоденьких девушек. И дело даже не том, что они хотят молодое тело (хотя и этот факт никто не отменял). Просто у девушек до 30 шанс родить здорового ребенка и избежать последующих осложнений намного выше, чем у тех, кому за 30.

Пары женятся по разным причинам. Кто-то по любви, кто-то из-за денег или для получения прописки, а кто-то для того, чтобы их будущий ребёнок жил в полноценной семье. Обстоятельства бывают разные; часто наши желания и возможности не совпадают. Думайте головой, любите и будьте любимы! :)


Автор: Catherine_08

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 14.07.2014 17:10
Мотать страницу вверх