Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Мы нередко встаем перед вопросом, как ярко и оригинально поздравить с днем рождения друзей или родных. Открытки со стихами давно уже приелись, простые СМС и звонки с избитыми фразами вряд ли сильно порадуют. Так какое же поздравление на день рождения самое лучшее?

Для начала определимся, кого мы собираемся поздравлять, ведь важно учитывать возраст, интересы и характер человека, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Все просто, если это друг, которого вы знаете уже много лет, а вот со старшим поколением могут возникнуть трудности. Давайте рассмотрим несколько вариантов необычных поздравлений.

Видеооткрытка

Это достаточно простой в исполнении подарок-поздравление, который можно сделать одному или вместе с друзьями и родственниками. Достаточно придумать идею, набросать небольшой сценарий и раздать роли. Вариантов может быть масса: от смешной миниатюры до серьезной постановки. Все зависит от ваших талантов и количества добровольцев.

СМС-бум

Если именинник легко находит общий язык с мобильным телефоном и спокойно относится к звонкам и СМС, можно попросить друзей, чтобы в день рождения каждый отправил сообщение с поздравлением и теплыми словами. Чем больше людей в этом будет задействовано, тем лучше. И не забудьте поздравить и от себя, и лучше лично.

Песня-поздравление

Если вам повезло, и вы умеете петь, владеете навыком игры на музыкальном инструменте или даже писать стихи, то этот вариант будет самым выигрышным. Можно написать небольшую песню или сыграть и спеть какую-либо популярную композицию. Важно, чтобы она понравилась поздравляемому, ведь подарок должен приносить удовольствие.

Поиски сокровищ

Еще один забытый вариант — спрятать подарок и разместить подсказки. Поверьте, это не только будет оригинально, но поднимет настроение. Однако есть несколько нюансов, которые стоит принять во внимание. Во-первых, важно, чтобы подсказки не были слишком простыми или мудреными. Ведь это шуточная игра, а не участие в передаче «Что? Где? Когда». Во-вторых, прячьте подарок так, чтобы его поиски были безопасными. Не каждый может залезть под стол или на антресоль шкафа. Ну и, в-третьих, не делайте слишком много подсказок. Часовые поиски подарка могут испортить настроение, достаточно уделить этому 10–15 минут.

Надеемся, что наши подсказки помогут вам поздравить своих друзей оригинально и с юмором. Вы можете самостоятельно придумывать новые способы, опираясь на эти советы. Подходите к делу с душой и юмором, и ваше поздравление непременно будет самым лучшим!

Автор: Ванесса

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.07.2014 14:12
Мотать страницу вверх