Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Что такое талант? Ответ лежит буквально на поверхности. Это те умения и навыки, с которыми рождается человек. Проблема состоит в том, чтобы во время его открыть и правильно развить. Обычно талантом считается такое действо, которое получается у вас лучше всего или даже лучше, чем у многих ваших знакомых, а, кроме того, оно должно приносить удовольствие и радость.

Я, будучи еще совсем маленькой девочкой, очень любила петь. Говорить даже толком не умела, а постоянно во время игры, купания, рисования напевала себе «под нос» ля-ля-ля на разные мотивы. Но родители не верили, что из этого ля-ля-ля может что-то получиться, ибо не в кого. Они посчитали, что для их единственной дочки важнее будут танцы и, начиная со второго класса, водили меня на занятия хореографией.

В итоге, в девятом классе я перестала ходить в танцевальную школу, потому что все, что можно было почерпать из танца для себя, к этому времени уже почерпала. А начинать заниматься вокалом побоялась рискнуть в столь большом, как мне казалось, для этого дела возрасте.

Сейчас, оставаясь наедине с собой, я часто пою любимые композиции на русском и английском языках, представляю себя на сцене и жалею об упущенном времени и, может быть, моей уступчивости в прошлом. А может быть еще не все потеряно?

Автор: Натали291089

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 12.07.2014 00:56
Мотать страницу вверх