Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Баня… Для многих людей это не просто помещение, в котором можно помыться, а целая философия, со своими традициями и обрядами.

Я не могу причислить себя к заядлым любителям попариться в бане, но несколько раз мне там побывать доводилось. Последнее мое посещение бани имело место быть несколько лет назад, а именно в августе 2009 года. Помнится, в первый раз я активно сопротивлялся походу в баню, однако добрые друзья меня тогда все-таки уговорили, за что я им безмерно благодарен.

Но вернемся к последнему посещению мной этого чудесно места. В тот раз за организацию общего досуга отвечал мой друг Андрей. Все основные, а также и сопутствующие мероприятия проводились у него на даче, а посещение бани было одним из программных событий встречи. К совместному отдыху также была привлечена вся наша университетская компания. В итоге было получено колоссальное удовольствие от совместного времяпрепровождения и общения с друзьями. К сожалению с тех пор не получается также скооперироваться и отдохнуть, но то ли еще будет.

А баня там была самая обычная - русская, отапливаемая «по-белому». Охладиться можно было либо из душа водой, либо, если дело происходило зимой, в снегу, которого в обилии за порогом. Одним словом – рекомендую.


Автор: Архиреев Владимир

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.07.2014 00:36
Мотать страницу вверх