В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Загадка есть в каждом человеке. Но не каждый об этом задумывается.

Загадки бывают разных масштабов. Маленькие - кроющиеся в таинственности пленяющего взгляда, и большие - стоящие на трёх столпах: любви, смерти и рождении. Настоящие - выражающиеся в искренней радости от незначительных мгновений, и наигранные - созданные просто для того, чтоб привлечь внимание.

На мой взгляд, главной загадкой любого человека является его предназначение в этой жизни. Кто-то рвется искать его в духовности или в литературе, кто-то торопиться успеть как можно больше и взять от жизни всё, кто-то находит что-то по душе и на этом останавливается, а кто-то вообще не ищет, смирившись с рутинным существованием.

Собственной загадкой для меня является как раз раскрытие истиной себя. За последний год, благодаря стечению обстоятельств, сама к тому не стремясь я провела колоссальный самоанализ. Внезапно я стала ближе к себе, но "внешне", в моем стандартном поведении, практически ничего не изменилось. А за последний месяц всё неожиданно сдвинулось с мертвой точки. И я этому очень рада, хоть и не совсем понимаю, как это произошло. Загадкой остаются еще не раскрывшиеся возможности. Но я верю, что и это ещё впереди.

Автор: Anastacy

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 10.07.2014 21:25
Мотать страницу вверх