Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Приятно окунуться в прошлое вместе со старым добрым кинематографом. Фильмы былых времён наполнены душевным теплом, и создают неповторимую романтическую атмосферу.

Вот мне нравится старое кино. Советские фильмы ненавязчиво, но довольно успешно воспитывали людей с детства. Возьмём, к примеру, такие фильмы, как: «Приключения Электроника», «Красная Шапочка», «Приключения Буратино», и многие другие, на которых выросло не одно поколение. Советское кино учило добру, ценностям истиной дружбе.

А как приятно в новогоднюю ночь окунуться в воспоминания вмести с любимыми актёрами: Юрием Никулиным, Георгием Вицином, Евгением Моргуновым. По прошествии более двадцати лет кинокомедия «Операция Ы» заставляет улыбаться сотни тысяч людей. Старые добрые шутки на вечные темы любви, ревности, богатства и бедности.

В общем, старое кино брало на себя роль воспитателя, и справлялось с этим довольно успешно. В каждый фильм вложен глубокий смысл, и понимание искренней души. И многие с этим согласятся, посмотрев «Служебный роман» или «Москва слезам не верит».

Мы любим просматривать старые фильмы снова и снова, несмотря на то, что сюжеты нам давно известны и знакомы, а фразы знаем наизусть. Ситуации, обыгранные героями любимого кино, служат нам примером как поступать по совести в нашей не простой современной жизни.






Автор: ArtPop

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.07.2014 18:09
Мотать страницу вверх