Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Мечты в детстве особенные, наивные, но истинные. Нет, я не мечтала о собаке, волшебной палочке или прочей ерунде, как большинство моих сверстников. Я мечтала о любви. Поэтому, я точно могу сказать, что самая главная моя мечта сбылась.

А вы знаете, что любовь - это главное в жизни. Нет ни любовь женщины к мужчине, это слишком банально, а любовь ко всему, что есть в твоей жизни. Что вы любите больше всего? Или кого? И какая она ваша любовь? Может быть вы страдаете от безответной любви, или ждете принца на белом коне? Все чего-то ждете?

А я люблю просыпаться по утрам, люблю, когда идет грибной дождь, люблю смотреть в глаза людей, потому что там можно увидеть много интересного, люблю своих детей, люблю помогать людям поверить в себя, я просто люблю жить. Жить сейчас, а не завтра, или через год, когда будет наиболее подходящий для этого момент. А на вопрос какие мои детские мечты не сбылись - я отвечу, что не жалею ни об одном прожитом дне, и все несбывшееся в моей жизни только в моих руках, главное верить и любить!


Автор: амора

Оценка: 3

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 10.07.2014 16:56
Мотать страницу вверх