Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

У каждого человека есть хотя бы одно любимое занятие. Занятие, во время которого можно забыть обо всех проблемах. Я довольно разносторонняя личность. Мне хочется попробовать свои силы в разных сферах деятельности. Чем я только не увлекалась! Мои хобби сменяются довольно часто, но два самых любимых занятия остаются неизменными.

Больше всего я люблю читать... Читая хорошую книгу, можно забыть обо всем на свете. Благодаря книгам читатель может погрузиться в ту или иную эпоху, побывать в различных местах, расширить свои познания в какой-либо области. Каждая книга — это отдельный мир, захватывающий и неповторимый. Обычно я неразборчива в жанрах. Я считаю, что талантливый автор может создать прекрасное произведение вне зависимости от размера, формы или жанра. В отечественной и мировой литературе множество тому доказательств. Однако моими любимыми жанрами остаются детективы, приключения и фантастика.

Ещё одной моей страстью можно назвать рисование. Разумеется, я не могу претендовать на звание художника, но рисую вполне сносно. Особенно мне нравится изображать пейзажи, преимущественно морские. Также я могу нарисовать натюрморт, портрет или срисовать понравившуюся иллюстрацию, но больше всего удовольствия мне приносит именно рисование пейзажей.

Во время чтения или рисования я получаю массу положительных эмоций. Кажется, что все остальные дела отходят на второй план и даже время замедляет свой ход. Чтение и рисование приносят мне незабываемое удовольствие.

Автор: the-best2012

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.07.2014 18:08
Мотать страницу вверх