Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Тема довольно любопытная. Даже больше Вам скажу: раньше мне и в голову не приходил вопрос, каким же образом можно оседлать жирафа. наверное просто не за чем было. Но раз уж пришлось...

Обладая не очень глубокими познаниями о мире животных, я могу лишь догадываться. По скольку жираф - животное довольно большого роста оседлать его не просто. Может быть, забраться на него со стремянки? Или подлететь на верталете и , зависнув в воздухе, спуститься по веревочной лестнице прямо ему на спину? Все же думаю, чтобы жираф позволил Вам производить подобные манипуляции, его, для начала, нужно приручить.

Для того, чтобы приручить животное нужно очень много терпения. А терпение и труд, как говорится, все перетрут. Иначе все попытки будут тщетными, и Вы будите оказываться под жирафом, а никак не на нем, с какой бы стороны не пытались забраться, а падать все-таки, прошу заметить, с довольно большой высоты.

И на последок я скажу, что Маленький принц говорил: "Мы в ответе за тех, кого приручили...". Поэтому не оставляйте без внимания, лакомств и ласки жирафа, который Вас прокатит.

Желаю всем удачи!

Автор: Олия

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.02.2012 16:13
Мотать страницу вверх