Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Бывает ли любовь чрезмерно большой? Ответ однозначный - да! Часто так случается, что влюбленный человек переходит грани разумного. Околдованный любовью, он начинает проявлять слишком много внимания объекту воздыхания. Как известно, излишние навязчивость и упрямство могут только отпугнуть человека.

Как же нужно вести себя, чтобы не показаться избраннику слишком настойчивым? Во-первых, не стоит везде и всюду сопровождать любимого человека. Нужно проводить время и по раздельности, не досаждать спутника своей любовью. Не проявлять излишнюю опеку, не ревновать по каждому малейшему поводу, не мучить бесконечными звонками - это лишь основные моменты, соблюдение которых поможет не перегнуть палку в любовных отношениях.

Чтобы избранник не почувствовал себя сдавленным заботой и любовью, нужно стараться сдерживать бурю эмоций. Нужно научиться контролировать свои чувства, в меру говорить о любви, дать избраннику, да и себе, немного свободы. Тогда любовь не угаснет от того, что границы дозволенного были нарушены.


Автор: ДарьяДашаДашуля

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2014 15:24
Мотать страницу вверх