Тестовое задание: Автонаполнитель для холодильника

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Автонаполнитель для холодильника

Надоела яичница? Желудок играет симфонию, а в холодильнике «мышь повесилась»? Решение есть! Лучший автонаполнитель для холодильника – это хозяйка! Особенно незаменим он для одиноких мужчин с их «любовью» к домашним хлопотам! Агентство «Классная хозяйка» предлагает набить ваш холодильник до отказа с помощью услуг «Хозяйка на час», «Перманентная хозяйка», «Сговорчивая хозяйка».

Боитесь довериться непрофессионалам? Приглашённый специалист с дипломом не ниже Института имени Плеханова отмоет ваш холодильник до блеска, утилизирует засохший сыр и приказавшие долго жить консервы и разложит в строгом порядке всё имеющееся содержимое: 2 головки чеснока и пакет простокваши. Главное – он с помощью запатентованной компьютерной программы «Fooddaemon» проанализирует ваши пищевые предпочтения, кулинарные пристрастия, маршруты продовольственных закупок и составит рекомендации для автонаполнителя, то есть себя.

Недавно уникальная программа пополнилась новой функцией – составлением меню по заданным параметрам веса, роста, пола, физической и химической активности владельца. Предлагаются для выбора программы «Стандарт», «Мама приехала», «Жена вернулась», «Худею на спор», «Чемпионат по футболу – побольше пива».

Наши автонаполнители обладают приятным дизайном – отлично смотрятся на фоне холодильника, надёжны, эргономичны, выдерживают нагрузки до 50 кг, при этом легко передвигаются. Ухаживать за ними просто – лишь вовремя подзарядить комплиментом или презентом.

Большой выбор автонаполнителей делает агентство «Классная хозяйка» лидером на рынке домашних услуг. Уже 999 холостяков г. Пупкова предпочли автонаполнитель пустым полкам холодильника и полуголодному безрадостному существованию!

Цена услуги ниже плинтуса: «Хозяйка на час» -- 499 руб., «Сговорчивая хозяйка» -- как договоритесь! Звоните 777777 - срочная доставка автонаполнителя.

Автор: Soprano

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.07.2014 09:08
Мотать страницу вверх