Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто же такой настоящий мужчина? Начнем с того, что для каждого человека образ настоящего мужчины разный. Сегодня я вам хочу сказать свое мнение, опираясь и на мнение всех людей в целом. Настоящий мужчина - человек, на которого можно всегда положиться, он уверен в себе, знает, что он делает, и понимает (или приблизительно понимает), как нужно поступать в той или иной ситуации.

У нас в мире около 3 млрд 300 млн мужчин, но я считаю, что настоящих мужчин гораздо меньше. И со временем их становится еще меньше. Это происходит из-за того, что в современном мире модны вредные привычки, из-за которых настоящий мужчина может превратиться в обыкновенное быдло. Настоящий мужчина должен быть культурным, вежливым и соблюдать правила этикета. Но у нас этого становиться все меньше. Многие считают, что это не круто. Современные парни все чаще оскорбляют девушек, смеются над инвалидами, людьми, которые не могут сами за себя постоять. Очень мало парней, которые будут открывать дверь перед девушкой, уступать место старикам, детям и инвалидам. А ведь именно человека, который делает хорошие, добрые поступки можно назвать настоящим мужчиной.

У настоящего мужчины всегда должно быть свое мнение, которое он будет отстаивать. Настоящий мужчина имеет цель, которую он будет добиваться всеми доступными способами. Когда другой, просто опустит руки, и будет ссылаться на то, что у него ничего не получается.

Вывод: настоящий мужчина - это человек, который может постоять за себя сам и защитить других. При этом не потерять собственное достоинство. Он никогда никого не предаст. Мужчина всегда сдерживает свои слова.Если обещает, то делает.



Автор: Marya

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 06.07.2014 19:32
Мотать страницу вверх