Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Я совсем недавно стала мамой. Это может прозвучать банально, но когда я впервые ощутила на руках сыночка, я поняла, что он – смысл моей жизни. Мое будущее больше немыслимо без него. Теперь все мои мечты и надежды связаны с сыном.

В моем воображении через несколько лет я буду успешной во всех смыслах мамой – такой, какой мой мальчик смог бы гордиться. Возможно, я вернусь к прежней работе, которая приносит стабильный заработок, и все будние вечера и выходные дни буду посвящать родным. Или, быть может, открою свое небольшое дело, чтобы проводить дома как можно больше времени.

Одно я знаю наверняка: для достижения поставленных целей необходимо прикладывать максимум усилий. Когда на тебе лежит такая ответственность, как воспитание ребенка, непозволительно проявлять слабоволие или слабохарактерность. Теперь я – образец для подражания. Именно поэтому необходимо еще старательнее развивать себя как личность. Я искренне считаю, что быть хорошей матерью и женой – это целая наука. Никакую грань своей жизни нельзя оставлять без внимания. Казалось бы, если у женщины успешный муж, то ей можно бросить работу и посвятить всю себя семье. Но это скользкий путь – без постоянной тренировки мозг «ржавеет», а в домашних делах можно увязнуть, словно в болоте.

Поэтому я подрабатываю, совершенствую свои кулинарные навыки, учу языки, читаю полезные статьи на различные темы и просто стараюсь стать чуточку лучше. В ближайшие несколько лет в моих планах: открыть свое дело или повысить квалификацию для скорейшего продвижения по карьерной лестнице, получить права, отдать сына в детский садик. Но самое главное – родить еще как минимум одного ребеночка. Ведь кто бы мне что ни говорил, но для меня ничего нет в жизни важнее родной семьи, и чем она многочисленней, тем лучше!

Автор: leno

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 05.07.2014 20:29
Мотать страницу вверх