Как написать статью без ошибок?

ИнфоТестовые задания → Как написать статью без ошибок?

Если вы хотете зарабатывать деньги с помощью написания разных текстов, вам просто необходимо писать грамотно. Для этого нужно много читать, ведь книги на русском языке являются своеобразным тренажером для грамотности. Только литература должна быть написана литературным руским языком, а не быть представителем современного бульварного чтива карманного формата.

Огороную роль в формировании грамотного письма играет прктика письменной речи. Чем меньше вам приходится писать, тем больше "страдает" грамотность, теряются навыки письма. Но не все так печально: знания и умения со временем восстановятся.

Чтобы написать статью без ошибок, не достаточно владеть материалом и иметь грамотную письменную речь. Необходимо владеть правилами пунктуации, чувствовать стиль.

Если вы сомневаетесь в правильности написания, можно обратиться за помощью к он-лайн словарям, либо попробовать отредактировать текст с помощью "Ворда".

Не забывайте также форматировать текст, ведь лишние пробелы или отсутствие таковых после знаков препинания заказчики считают за ошибки.

 

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.02.2012 22:23
Мотать страницу вверх