Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Поиск работы в интернете всегда сопряжен с определенными неудобствами: далеко не все варианты подходят для заработка. Наиболее популярными среди молодежи способами, на мой взгляд, являются рекламные площадки, выплачивающие деньги за посещение тех или иных сайтов, а также написание и редактирование статей.

Я опробовала довольно много вариантов из первой категории, но единственное, в чем они действительно помогают, это трата собственного времени. Для тех, кто не хотел бы засорять голову лишней информацией, больше подойдет следующая альтернатива. Я говорю о бирже контента TurboText.

Этот сайт станет моим первым опытом в написании на заказ. Ранее я занималась переводом поэзии и текстов с английского языка, но для себя и друзей. Такого рода хобби помогают в работе с различными письменными источниками, а также расширяют кругозор, что играет не последнюю роль в современном обществе. Я бы хотела попробовать свои силы здесь, чтобы в дальнейшем быть готовой к различным, иногда непредсказуемым, заданиям.

Перед тем, как зарегистрироваться здесь, я ознакомилась с отзывами пользователей ресурса и была приятно удивлена, так как здесь можно найти работу согласно своим возможностям. Процедура регистрации позволяет пройти своеобразную проверку на готовность и желание трудиться.

Таким образом, я надеюсь развить здесь свои творческие навыки, познакомиться с новыми интересными людьми и, в конечном итоге, оказаться полезной для данного ресурса.

Автор: florespalustri

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 05.07.2014 11:08
Мотать страницу вверх